• イメージ
  • イメージ
  • イメージ
名古屋平針HBC少年野球クラブ

名古屋平針HBC少年野球クラブ スコアボード一覧

Aチーム

2019/12/8 緑区少年野球大会 準決勝

チーター:チーターレンジャーズ HBC:名古屋平針HBC少年野球クラブ

  1 2 3 4 5 6 7 8 9
チーター 0 0 0 0 0 0 0
HBC 2 0 0 1 2 x 5

Aチーム

2019/12/1 緑区少年野球大会

有松:有松ジュニアーズ HBC:名古屋平針HBC少年野球クラブ

  1 2 3 4 5 6 7 8 9
有松 2 0 0 0 0 0 2
HBC 3 0 0 0 2 x 5

Aチーム

2019/11/23 大六リーグ

浦里:浦里フレンズ HBC:名古屋平針HBC少年野球クラブ

  1 2 3 4 5 6 7 8 9
浦里 0 1 1 0 2
HBC 3 0 1 x 4

Aチーム

2019/11/23 緑区少年野球大会

HBC:名古屋平針HBC少年野球クラブ 森の里:森の里少年野球クラブ

  1 2 3 4 5 6 7 8 9
HBC 0 0 0 2 0 0 1 3
森の里 0 0 1 0 1 0 1 3

Aチーム

2019/11/10 大六リーグ

鹿山:鹿山ジャガーズ HBC:名古屋平針HBC少年野球クラブ

  1 2 3 4 5 6 7 8 9
鹿山 0 0 0 0 0 0
HBC 0 1 4 2 x 7

Aチーム

2019/11/4 大六リーグ

サンデー:サンデージュニア HBC:名古屋平針HBC少年野球クラブ

  1 2 3 4 5 6 7 8 9
サンデー 0 0 0 0 0 0 0
HBC 0 0 0 1 2 x 3

Aチーム

2019/11/3 大六リーグ

東築:東築ライオンズ HBC:名古屋平針HBC少年野球クラブ

  1 2 3 4 5 6 7 8 9
東築 2 0 0 0 1 3
HBC 0 1 3 0 x 4

Aチーム

2019/11/2 大六リーグ

HBC:名古屋平針HBC少年野球クラブ パンサーズ:大須パンサーズ

  1 2 3 4 5 6 7 8 9
HBC 0 0 3 0 1 4
パンサーズ 1 0 0 0 0 1

Aチーム

2019/10/27 緑区長杯争奪少年野球大会2回戦

HBC:名古屋平針HBC少年野球クラブ 鳴海シャークス:鳴海シャークス

  1 2 3 4 5 6 7 8 9
HBC 0 0 0 0 1 0 1 2
鳴海シャークス 0 1 0 0 0 0 0 1

Aチーム

2019/10/19 大六リーグ

少年みどり:少年みどり HBC:名古屋平針HBC少年野球クラブ

  1 2 3 4 5 6 7 8 9
少年みどり 0 1 0 0 0 1 0 2
HBC 0 0 0 0 0 2 1x 3

Aチーム

2019/10/13 緑区長杯争奪少年野球大会

鳴子:鳴子ファイターズ HBC:名古屋平針HBC少年野球クラブ

  1 2 3 4 5 6 7 8 9
鳴子 0 0 1 0 0 1
HBC 2 0 2 0 0 4

Aチーム

2019/10/5 大六リーグ

マリナーズ:リトルマリナーズ HBC:名古屋平針HBC少年野球クラブ

  1 2 3 4 5 6 7 8 9
マリナーズ 0 0 0 0 0 0 0
HBC 0 2 3 0 0 0 5

Aチーム

2019/9/16 ヘーベルハウスカップ少年野球愛知県大会

HBC:名古屋平針HBC少年野球クラブ サンダース:ブラックサンダース

  1 2 3 4 5 6 7 8 9
HBC 2 0 0 0 2 4
サンダース 0 0 0 4 0 4

Aチーム

2019/9/15 スポーツデポ杯

HBC:名古屋平針HBC少年野球クラブ 守山レッツ:守山レッツ

  1 2 3 4 5 6 7 8 9
HBC 0 0 0 1 0 1 2
守山レッツ 0 0 0 0 1 0 1

Aチーム

2019/9/14 名古屋市スポーツ少年団野球大会

守山ボーイズ:守山ボーイズ HBC:名古屋平針HBC少年野球クラブ

  1 2 3 4 5 6 7 8 9
守山ボーイズ 1 0 0 0 0 0 1
HBC 3 3 0 0 0 x 6

Aチーム

2019/9/1 スポーツデポ杯 2回戦

リトルバード:古東リトルバード HBC:名古屋平針HBC少年野球クラブ

  1 2 3 4 5 6 7 8 9
リトルバード 0 0 0 0 0 0 0
HBC 1 0 0 0 4 x 5

Aチーム

2019/8/10 イチロー杯2回戦

岡崎JS:岡崎JSクラブ HBC:名古屋平針HBC少年野球クラブ

  1 2 3 4 5 6 7 8 9
岡崎JS 0 0 0 0
HBC 9 0 1x 10

Aチーム

2019/8/3 イチロー杯1回戦

:侍 HBC:名古屋平針HBC少年野球クラブ

  1 2 3 4 5 6 7 8 9
0 0 0 0 3 3
HBC 4 2 0 3 x 9

Aチーム

2019/7/7 大六リーグ

浦里フレンズ:浦里フレンズ HBC:名古屋平針HBC少年野球クラブ

  1 2 3 4 5 6 7 8 9
浦里フレンズ 3 0 0 0 3
HBC 0 0 5 0 5

Aチーム

2019/7/7 世界の山ちゃん旗

P-BOYS:P-BOYS HBC:名古屋平針HBC少年野球クラブ

  1 2 3 4 5 6 7 8 9
P-BOYS 0 0 0 0 1 0 1
HBC 1 0 1 0 0 x 2

Aチーム

2019/6/16 大六リーグ

HBC:名古屋平針HBC少年野球クラブ 鹿山:鹿山ジャガーズ

  1 2 3 4 5 6 7 8 9
HBC 8 3 5 16
鹿山 0 0 7 7

Aチーム

2019/6/2 大六リーグ

ライオンズ:東築ライオンズ HBC:名古屋平針HBC少年野球クラブ

  1 2 3 4 5 6 7 8 9
ライオンズ 0 0 0 0 0 0
HBC 3 4 0 3 x 10

Aチーム

2019/5/26 大六リーグ 

マリナーズ:リトルマリナーズ HBC:名古屋平針HBC少年野球クラブ

  1 2 3 4 5 6 7 8 9
マリナーズ 0 2 0 2
HBC 3 0 15 18

Aチーム

2019/5/4 中日ドラゴンズ・中日スポーツ杯

名西:名西ヤンキース HBC:名古屋平針HBC少年野球クラブ

  1 2 3 4 5 6 7 8 9
名西 0 0 0 0 2 2
HBC 1 0 1 0 2 4

Aチーム

2019/4/29 大六リーグ

森の里:森の里少年野球クラブ HBC:名古屋平針HBC少年野球クラブ

  1 2 3 4 5 6 7 8 9
森の里 5 0 0 5
HBC 4 3 0 7

Aチーム

2019/4/14 アソビックス旗争奪少年野球大会

笠間クラブ:笠間クラブ HBC:名古屋平針HBC少年野球クラブ

  1 2 3 4 5 6 7 8 9
笠間クラブ 2 2 0 0 4
HBC 0 0 2 3x 5

Aチーム

2019/4/06 大六リーグ 

少年みどり:少年みどり野球クラブ HBC:名古屋平針HBC少年野球クラブ

  1 2 3 4 5 6 7 8 9
少年みどり 0 0 1 0 1
HBC 2 1 0 x 3

Aチーム

2019/3/24 ろうきん杯争奪少年野球大会 2回戦

千両:千両レッドボーイズ HBC:名古屋平針HBC少年野球クラブ

  1 2 3 4 5 6 7 8 9
千両 0 0 0 0 0
HBC 3 1 1 x 5

Aチーム

2019/3/21 ろうきん杯争奪少年野球大会 1回戦

碧南:碧南ライナーズ HBC:名古屋平針HBC少年野球クラブ

  1 2 3 4 5 6 7 8 9
碧南 0 2 0 0 0 2
HBC 0 5 0 2 x 7

Bチーム

2019/11/2 大六リーグ

HBC:名古屋平針HBC少年野球クラブ パンサーズ:大須パンサーズ

  1 2 3 4 5 6 7 8 9
HBC 3 0 1 0 4
パンサーズ 0 1 0 0 1

Bチーム

2019/10/22 大六リーグ

浦里:浦里フレンズ HBC:名古屋平針HBC少年野球クラブ

  1 2 3 4 5 6 7 8 9
浦里 1 1 4 0 0 1 7
HBC 1 0 2 3 0 2x 8

Bチーム

2019/10/19 大六リーグ

HBC:名古屋平針HBC少年野球クラブ 六田:六田ファイターズ

  1 2 3 4 5 6 7 8 9
HBC 0 0 2 0 2 4
六田 0 0 3 0 0 3

Bチーム

2019/10/6 大六リーグ

東築:東築ライオンズ HBC:名古屋平針HBC少年野球クラブ

  1 2 3 4 5 6 7 8 9
東築 0 0 3 0 3
HBC 1 1 0 2x 4

Bチーム

2019/7/7 大六リーグ

HBC:名古屋平針HBC少年野球クラブ パンサーズ:大須パンサーズ

  1 2 3 4 5 6 7 8 9
HBC 0 0 1 0 5 6
パンサーズ 0 0 2 0 2 4